Заведующий Мышкина Ирина Васильевна

Образование - высшее

Направление подготовки и (или) специальность — География

Квалификация по диплому — Учитель географии

ВятГГУ,  профессиональная переподготовка "Логопедия", 2020 год.

"Институт современного дополнительного профессионального образования" по программе "Менеджемнт в образовании, квалификация "Руководитель образовательной организации", 2022 год.

Соответствует занимаемой должности

Образовательные программы

ФГБОУ ВО  Кировский ГМУ "Восстановительные технологии как средство формирования бережливого пространства дошкольного образовательного учреждения", 2020 год.

ФГБОУ Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения, курсы по пожарной безопасности, 2021 год.

ФГБОУ ДПО КИППКК АПК, курсы по охране труда, 2021 год.

КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области", "Менеджмент в системе дошкольного образования", 2021 год.