Педагогический работник Кирилловых  Светлана Александровна

Педагогический стаж — 34 года

Стаж по специальности — 34 года

Образование – высшее.

Направление подготовки и (или) специальность — Педагогика и психология (дошкольная)

Квалификация по диплому — Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.

ВятГГУ,  профессиональная переподготовка "Логопедия", 2021 год.

Первая квалификационная категория : подтверждена квалификация "Воспитатель".

Дата: 2022 год.

Образовательные программы

ООО"ЦПК и переподготовки "Луч знаний" г. Красноярск, "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС", 2022 год.

ФГБОУ ВО  Кировский ГМУ "Восстановительные технологии как средство формирования бережливого пространства дошкольного образовательного учреждения", 2020 год.