Здоровые зубы с детства

11 апреля 2024 г.
Здоровые зубы с детства. . .
Здоровые зубы с детства.
.

11.04.2024 наш детский сад посетили студенты 3 курса ФГБОУ ВО Кировского ГМУ Минздрава России. Будущие стоматологи провели интересные и познавательные занятия для детей подготовительных групп. Студенты обучили детей правильным при емам чистки зубов на муляжах, показали занимательный мультфильм про кариес и борьбу с ним, подарили каждому участнику календарь чистки зубов.

Такие встречи запомнятся нашим воспитанникам надолго, научат их заботиться о своем здоровье с малых лет!